Как можно прокачаться в perfect world быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну во первых играй за легкопрокачаваемые классы лук и друль во вторых найди друзей и клан чтобы помогали качаться в третьих если есть деньги -донать в четвертых читай форумы и спрашивай у опытных игроков в пятых (если на оффе) выполняй квсты и ежидневки (яшма, гео и тп) в шестых не забивай на крафт помогает прожить без хорошего шмота в седьмых заведи твинка друль и фарми данжи
Гость
Пополняй голды стань донатом тогда легко будет прокачиваться. А если реал денег жалко тогда торгуй покупай простые хирки выполняй квесты удачи!