Как можно расшифровать такое???

Как можно расшифровать такое???Ïðèâåòèê Äàíþøà!Ìû ñ òîáîé íå ìíîãî ðàçìÿíóëèñü.ß çàøëà ÷óòü ïîçæå òåáÿ â àñüêó.ß î÷åíü áóäó òåáÿ æäàòü)óæàñíî ñîñêó÷èëàñü ïî òåáå ìèëûé.Öåëóþ òåáÿ.Ìèëà.

тупо пример...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот расшифровка Приветик Данюша! Мы с тобой не много размянулись. Я зашла чуть позже тебя в аську. Я очень буду тебя ждать) ужасно соскучилась по тебе милый. Целую тебя. Мила.
Гость
есть программа Microsoft AppLocale.. скачай ее..
Гость
это существа с других планет передают нам пламенный привет из космоса и просят не задавать глупых вопросов_)))
Гость
поменяй шрифт и все.