Какие драйвера нужны чтоб появился звук...если можно названия...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здрасте девушка!! для начала скачаите программу EVEREST или AIDA ..потом посчмотрите какая аудио карта у вас стоит на компе!! вот тогда и ставьте вам нужные драивера на ваш ПК. ток ставьте подходящие (тобишь чтоб подходило для ОС)
Гость
Для ноутбука или настольного компьютера? Если для ноутбука, то зайдите на сайт производителя и найдите там раздел "поддержка". Там выберите драйверы и модель своего ноутбука. Потом скачаете нужный драйвер и должно быть ок. Если настольный, то ищи драйвера на сайте производителя материнской или звуковой платы.
Гость
если у вас родная звуковуха, то драйвера есть на диске с драйверами материнской платы! а так. . вроде rack97 или как-то так) честно не помню!)
Гость
смотря что у тебя за звуковая карта!!!
Гость
стучите в аську девушка долго это объяснять 468508898=)