А Вы едите перед компьютером ?

А Вы едите перед компьютером ?если да , то можете признать сие явление как проявление компьютерной зависимости ) ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ем на кухне.
Гость
Когда как. Вот сейчас к примеру ем. Совмещаю приятное с полезным.
Гость
Иногда пью чай. Но за компом проважу много времени.
Гость
Даже в данный момент. ЭТО НЕ ЗАВИСИМОСТЬ, ПОСТОЯННО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ, ПРОСТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ ФЕРМА, А СЕЙЧАС МНОГО ЗАКАЧЕК НУЖНО СМОТРЕТЬ И НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ.
Гость
В основном закусываю...
Гость
ну конечно. я всегда ем за компьютером. так даже вкуснее... смотреть фильм и жевать. это не зависимость - это совмещение приятного с полезным. )
Гость
это скорее банальная лень, нежели зависимость
Гость
да ем, нет не признаю ибо за ним я работаю
Гость
Не я после компьютера ем... перед не могу, укачивает.