А вы поверили этому?

А вы поверили этому?сейчас прислали какое-то сомнительное сообщение с темой "наши тайны", при этом отправитель не написан. содержание следующее:
"Мы решили сайт с описанием и доступом ко всем нашим возможностям!!!

Нами было принято решение о создании сайта с всеми возможностями, способностями, хитростями нашего замечательного сайта. Из них главные : расширенный функционал, секретные смайлы, Обход блока на работе

Информация на нашем сайте Odnoklassniki.ru

--
С уважением,
Служба поддержки Odnoklassniki.ru"
при этом под ссылкой на одноклассники была совсем другая: odnoklbssiiki. ru. вам такое прислали? и поверили ли вы этому?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это-спам. Пометьте, как спам и пожалуйтесь администрации. И ни в коем случае не переходите по ссылке.
Гость
Это типичный спам или ловушка, вляпавшись в которую вы потеряете почту и все сайты на которые регистрировались с неё(( В общем лучше не соваться и не реагировать на подобного рода провокации!
Гость
какойто развод, я такие письма даже не читаю-удаляю!
Гость
ни в крем разе не пытайтесь открыть ссылку - отгребете хлопот по полной программе. Минимум - переустановка системы
Гость
Если обратить внимание на адрес ссылки на сайт, то можно заметить следующее: odnoklbsiiki. ru. Вот так )))