Как убрать треск колонок при регулировки громкости!?

Как убрать треск колонок при регулировки громкости!?колонки genius sp-hf1100x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Регулятор громкости разобрать, почистить (помыть спиртом) капнуть 1 каплю машинного масла, собрать. ...и будет тебе счастье...
Гость
дорогой друг тркск не в калонках дело а в регуляторе громкости или эквалайзера
Гость
Заменить переменный резистр которым громкость регулируешь, можешь сам перепаять или в сервисе.
Гость
заменить или смазать резистор, то есть регулятор звука
Гость
возможно сам регулятор громкости некачественный)))
Гость
Не должны они трещать.. . Есть старый способ - с помощью шприца в веньер спирта напустить, но боюсь, что легче купить новые колонки.
Гость
поменять переменный резистор
Гость
спиртом (водкой) почисти регулятор громкости!
Гость
это проблема в самом регуляторе - реостате. можно каплю масла, но, это черевато.. . так что лучше заменить.