Как можно разблокировать симку, если после ее преобретения была выкинута карточка с PIN и PUK кодами (TELE2)?

Как можно разблокировать симку, если после ее преобретения была выкинута карточка с PIN и PUK кодами (TELE2)?Ерунда такая получилась. К нам приехали иностранные студенты - американцы - поработать, нас поучить разговорному английскому и мы им нашли старенький телефон на месяц попользоваться и купили симку TELE2. PIN на всякий случай сменили на четыре нуля, но и это им не помешало ввести его 3 раза подряд неправильно. Короче, теперь телефон требует PUK, а вот где он содержится в документах к симке, мы найти не смогли. Говорят он у TELE2 на пластиковой карточке, из которой симку нужно выламывать. Эта рамочка могла быть выкинута. Как быть? Можно ли самостоятельно восстановить телефон или же решать все через саму TELE2, там восстановят?

Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно обратиться в офис TELE2, они без проблем восстановят!
Гость
Обратится в справочное теле2! оператору так и скажи: у меня заблокировалась simka, только должен звонить человек на которого зарегистрированна эта simka!
Гость
Позвони оператору!! ! Обратись в центр поддержки, но они разблокируют твою карту если у тебя остались на неё документы!!!