Как можно разместить уже готовый сайт?!
Как можно разместить уже готовый сайт?!Я уже создал сайт в html, только не знаю как его разместить. Везде есть уже готовые шаблоны, а мне бы хотелось без них
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала попробуй поставить Apache, =) под него запусти сайт, он идет как на *nix, под который он написан, и на котором даже тот же контакт висит как и 90% сайтов, так и на Винде. Если захочется, чегонибудь более громоздкого и изящного, попробуй поставить на компьютер Linux, можно к примеру убунту, больше кол-во репозиториев, и тонные полезных программ =) php, mysql, apache, perl, python, и многое другое) вот к примеру на домашнем компьютере: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (домен 3го уровня, прописан просто на работе в сервере DNS) Оформление и контент так себе, но функциональность высокая, (причина, в том, что я скорее по программной части, как сис. админ, а не вэб программист) )
Блин.. . А чем Вам всем ucoz не нравится? Лучше еще не придумали ... А шаблон ты можешь свой туда вставить ...Просто уметь надо ...Поюзай по форумам ...Я те говорю можно из готовых шаблонов сделать все, что захочешь.. . Просто нужны знания...
сайт с поддержкой php(ucoz) не катит, и через тотал командер заливаешь