Как можно решить проблему с samsung sgh-e210?
Как можно решить проблему с samsung sgh-e210?При установке приложений из jad файла телефон перезагружается.
И если остается только прошить то обьясните, пожалуйста, как делать прошивку и откуда брать патчи
Ответ(ы) на вопрос:
патч? в первые слышу. во первых вам нужена программа прошивки с ОФ сайта есть прогрмма. спец кабель. пока вы купите это все можно телефон купить за эти цены. так что прошивка стоит 150р.