Как можно сделать сервер видным в инете кс 1.6 без статического ip адреса? А на динамическом ip адресе.

Как можно сделать сервер видным в инете кс 1.6 без статического ip адреса? А на динамическом ip адресе.А то за статический дорого платить, и можно ещё ссылку чтобы скачать хороший сервер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да он итак видный. Узнай какой IP-адрес назначился при очередном подключении и разошли его клиентам, и так каждый раз. Возможно этого будет достаточно, например, если нужно удаленно администрировать комп раз в 1-2 месяца. Аренда статичного IP-Адреса стоит до 200 р. /мес. Если этого дорого, то и не надо заниматься тем проектом, где это у Вас требуется.
Гость
почитай тут
Гость
No-ip в ютубе мануал ищи