Можно ли запустить игру с новой системой защиты от Ubisoft одновременно на двух компьютерах?
Можно ли запустить игру с новой системой защиты от Ubisoft одновременно на двух компьютерах?В соглашении написано что игру можно установить на сколько угодно компьютеров, а можно ли в неё играть одновременно на двух компах и под разными учетными записями? Там ключик привязывается к учетной записи?
Ответ(ы) на вопрос:
Не мучайся поставь кряк !
да, привязывается. и если зайти с одного ключа под 2 профилями, то ключ просто забанят