Всем привет. у меня NOKIA 6300 качаю игры с инета (на компе) перекидываю их на телефон а они не идут....

Всем привет. у меня NOKIA 6300 качаю игры с инета (на компе) перекидываю их на телефон а они не идут....может какую программу нужно установить на телефон... кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть у тя идёт только jad а ты качаешь jar могу дать програ мку которая из jar делает jad вот сыллка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
их надо не перекидывать на телефон, а устанавливать, не все игры могут подходить