Как можно сделать свою жизнь повседневную осмысленной к подготове к взрослой,успешной жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечаю как ученику, но не по Вашему статусу здесь, а как одному из моих детей-если бы они спросили.. . НЕТ подготовки К жизни-есть жизнь. Взрослость-это понимание вот этой простой мысли- жизнь не завтра, а сейчас!! ! Успешность же её определяется мускулами опыта-потому и жить нужно-напряжённо/радостно, по формуле _Я могуЕсли хотите, то подарю Вам свой девиз, с которым прожила более сорока лет-лет с 15-16... "Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ! . Только хотеть нужно радостно!)))
Гость
Для этого должна быть цель жизни. К которой и нужно идти, подчиняя себя этому.
Гость
Читай умные книги. Экспериментируй. Главное - не бойся и тарань. Также без старания и цели тоже ничего не будет (совсем) . Не стесняйся спрашивать родителей и друзей о возникающих вопросах. Короче - живи и башней думай, а не чем-нибудь другим. Удачи в познании мира сего!!!