Как можно сделать так.Играет мелодия ,а в этот момент фото показываются .

Как можно сделать так.Играет мелодия ,а в этот момент фото показываются .Играет песня ,а в этот момент фото показываются .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows Movie Marker в меню "Пуск"
Гость
Есть такая прога PicToExe. Её скачай. Сам через неё делал. Плюс можно сделать как заставку.
Гость
Простейший способ: включаешь любой музон, хоть радио и листаешь любимый альбом с фотками. Если с тобой смотрит кто-то ещё, можешь комментировать. ;)
Гость
..или Майкрософт PowerPoint....это в Майкрософт офис во вкладке программы на твоем компе.. . искать меню пуск все программы...
Гость
Sony Sound Forge 9.0 вот клёвая прога!
Гость
Microsoft Office PowerPoint Через анимации главное чтобы музыка и фотки одновременно начинались
Гость
Сделать сайд шоу
Гость
это как презинтация чтоли
Гость
Поставить прогу для создания слайд - шоу.