Как можно сфоткать изображение на мониторе в текущий момент? на какую кнопку нажимать??
Ответ(ы) на вопрос:
Ctrl+Print Screen(На клавиатуре это как-то сокращено, но по надписи можно угадать) , а потом открыть любой графический редактор и Ctrl+v
есть хорошаz прога snagit если стоит 7 то есть стандартная -ножницы или printScreen
нажми на кнопку Prt Scr и паинте нажми вставить
Power или rezet
print screen после вставить в паинте
Prt Scr следующая после F12 изображение на мониторе окажется в буфере обмена, откуда в любой графический редактор с помощью комбинации Ctrl+C можно вставить и сохранить