Как запускать старые программы на Win 7 ?

Как запускать старые программы на Win 7 ?Поставил семерку но не одна старая программа не хочет идти,игры которые были на XP тоже! Есть ли на семерке программы совместимости?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй, правый клик на иконку и запустить как администратор.. должно помочь....
Гость
У меня лицензионная семёрка х64 - установились практически все программы с ХР без режима совместимости. Единственное, что пришлось скачивать - драйвер для лазерного принтера. Может, у Вас сама сборка не в порядке?
Гость
некоторые проги идут без проблем такие как ворды но не 200 летней давности а последние также зависит от 32 или 64 битной системы если у тебя программы старые то лучше обновись если у тебя вообще нечего не идёт то винда виновата что-то нетак будующее за 7
Гость
првая кнопка по програме _ устранение неполадок (можно и через флажок слева внизу) _ и настрой чтоб к этой проге применялись параматры с xp
Гость
В версии Ultimate есть такой режим Совместимость с ХР
Гость
у меня и Ворд, и Фотки, и плеер и ФИФА и Гонки все идут без проблем