Как можно скачать песни на компьютер с моего мира и контактов??? подскажите нужно срочно зарание благадаа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качай с зайцев. нет.. . а если все же охота - то прослушивай, зайди в кеш браузера и оттуда тяни.. . если не знаешь как - то пользуйся поиском.. . очень много такого рода вопросов было
Гость
в поисковике небери "скачать музыку вконакте" или "скачать видео в контакте" как музыку это утилитка какая-то нужна по-моему. . а вот видео можно качнуть через www.videosaver.ru