Как можно скачать с компьютера на ДВД диск фильм и чтобы посмотреть на двдплеере, у меня что то не открывает на ДВД плее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы сляпать диск годный для просмотра на бытовом ДВД надо это производить в видеоредакторах типа Movi Maker, Pinacle, Ulead, Vegas и пр. командой Create Disk. При этом формат выбрать такой, который указан на ярлычках ДВДишника.
Гость
Сперва нужно помотреть на плеере читаемые форматы, самый распространенный Ави, по идее должен идти почти на всех двдишниках. Самая лучшая прога это Неро! Проста в обращении (Нажатие кнопочки прожиг диска и все тип топ) Кстати, если болванка уже потрепана фильмами лучше писать на более новую, т. к когда часто стираешь и записываешь качество хуже и может не запуститься фильмец.
Гость
Ищите VSO ConvertXtoDVD - программа хорошая, но не бесплатная. Вообще бесплатных я не встречал. Вот список других программ (тоже платных) : ZC DVD Creator Super DVD Creator Plato DVD Creator Movie DVD Maker Easy DVD Creator E.M. Total Video2DVD Author DVDBuilder Pro ЗЫ: ключи и серийные номера есть на варезных сайтах. Но! Процесс конвертации фильмов длительный и требует много свободного места на диске, времени конвертации, загрузки процессора и потери качества изображения. Возможно, что проще купить готовый фильм за 100 р в магазине?!
Гость
надо в формат перевести фильм, который проигрыватель поддерживает