Как зарядить аккомулятор mp-3 плеера usb,если нет компьютера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В продаже уже есть блоки питания с mini-USB кабелем. Поищите в магазине.
Гость
В Евросети продается переходник! стоит рублей 150. Я пользуюсь)) ) Подходит для usb-разъёма.
Гость
Купить USB зарядник. В Евросети и Связном такие есть, стоят недогоро (200-200р)
Гость
Зарядка для мотороллы должна подойти
Гость
Купить УСБ зарядник. Такие сейчас далеко не редкость. Удобная вещь для таких целей, когда компа нет.
Гость
В телефонных магазинах продаются специальные переходнички. адаптер втыкается в розетку, а уже в адаптер втыкается провод USB-USB или USB-mini USB. Цена вопроса рублей триста.
Гость
купи переходник - в одном конце usb, а на другом вилка для подключения к розетке - рубликов 300-400 стоит шняга
Гость
зарядник купи есть такие у них разъем USB на выходе
Гость
Есть такое специаальное приспособление: с одной стороны- usb порт, с другой- вилка для разетки.