Народ помгите найти прогу с помощью которой можно начислять себе рейтинг на torrents.ru очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть еще greedy torrent, аккуратно и без палева рейтинг накручивает
Гость
такая прога называется ratiomaster. Только аккуратно испльзуй её. Ато за такие штучки могут выкинуть из списка пользователей на долгие годы :)
Гость
напиши в личку...
Гость
Разве есть такая? Это не честно!