Напишите какиени-будь мудрые высказывания про компьютер, Интернет плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютер умён ровно на столько, на сколько умён использующий его человек.. . к сожалению не могу сказать чьё это высказывание, забыыыыл...
Гость
Современный компьютер может сделать за секунду больше ошибок, чем несколько тысяч инженеров (кто-то из японцев) интернет - мировая свалка (массовая поговорка среди ученых)
Гость
Как не крутись, без него не обойтись!