Как можно скачать торрент с torrents.ru если закончился рейтинг????
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй этот OpenSharing.org
не жадничать - не удалять сразу скачанные файла а дать другим возможности их скачать
можно раздать а можно повысить рейтинг пиши помогу
Скачайте с другого треккера.
зарегистрируйся наново на другое имя и елек. почту и есть прога ратио -мастер назыв . она штучно делает отдачу.
Что тебе дался этот torrent.ru, полно торрентов без регистрации, tfile.ru например.
А у меня все-равно качает.... даже если рейтинг закончился :) правда немного медленнее.. . но качает
раздать какую-нить хрень