Как можно сохранить закладки при переустановке винды в браузере Safari?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адреса ссылок на флешку сохраните текстовым форматом (в блокноте) . Это самый простой крестьянский способ.
Гость
Выберите «Экспорт закладок» в меню «Файл» , и Safari сохранит закладки в виде файла HTML, который можно легко сохранить как архив или открыть с помощью другого компьютера или браузера.
Гость
нажми в сафари на + и добавь