Как можно совершентсвовать своё духовное, астральное тело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
концентрировать свое сознание на боге. остальное он сам подскажет, главное оочень попросить
Гость
В мире существует очень много духовных практик. Если действительно, интересно развивать себя, свою душу, зайдите в какой нибудь эзотерический магазин и попросите продавцов показать книги духовных УЧИТЕЛЕЙ и школ духовного развития.
Гость
Духовное тело совершенствуется преодолением астрального, а астральное совершенствуется блокированием духовного.
Гость
не искушать себя религиозными предрассудками и догматами, а думать своей головой, а не головой попов...
Гость
не как, это все пусто лож, за этим стоит сатана, и как бы вы не старались, все равно стареете болеете,