Как можно создать DVD диск,как в "магазине"?а то я делаю через Nero Vision и на диск влазят только 2 фильма вместо 5.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ConvertXtoDVD4
Гость
Есть сборники по 10-12 фильмов на 2-х стороннем DVD...но там размер одного.. =Video_TS_00_0.VOB-.около 650 мб
Гость
при выборе носителя выбирай двд 9,пиши на жесткий диск, а потом с помощью программы CloneDVD2 клонируй на диск двд
Гость
На дисках, где 4-6 фильмов- очень плохое качество. Пора бы отойти от просмотра этих "ужасов".
Гость
Что проще - берите фильмы бОльшего сжатия, например копии по 700Мб, и всё влезет. Можете сами ужать ещё сильнее спец. прогами.