Как можно справиться с бессонницей, подскажите, пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитесь Богу во имя Иисуса Христа и пошлет Он вам сон Вообще Бог нас очень любит, только вот мы по глупости своей противимся ему ( Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. Книга Откровение > Глава 3 > Стих 20:
Гость
Лучшее лекарство от бессонницы - это заняться любовью с любимым, желанным тебе мужчиной. Секс - лучший лекарь от 99 болезней.
Гость
Если серьезна, то молоко с медом. А если нет-назло бессонице взять и заснуть..
Гость
Проще простого. Берешь самую скучную книгу, в теме которой ты ничего не понимаешь, например, землеустройство, и начинаешь читать. Уверяю, глазки начнут слипаться на второй странице.
Гость
Ароматическое масло мяты капнуть на ватку и положить возле кровати . Выпить на ночь чай с медом и мятой . Проветрить спальню, забыть про все неприятности и спать себе спокойно.
Гость
Вот лекарство-"Аминазин".=)
Гость
Чай с ромашкой хорошо помогает