Как можно стать Другим..?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как снег после зимы водами вешними Уходит прошлое, и нам уже не быть прежними. В наших руках ключи от времени, от вечности. Включи воображение и продолжай движение вперёд, Туда, где нас никто не знает, где никто не ждёт. Туда, где нежною рукой землю ласкает небосвод. Ты молод, ты силён, ты горд, ты можешь сказку сделать былью. Твори, и пусть завистники твои захлёбываются пылью.
Гость
человек, его характер, мысли, слова, поступки, судьба - на тонком плане едины. хочешь измениться - меняй любую составляющую: мысли, слова или поступки .
Гость
Вопрос Я понял ТАК - отношение к ЖИЗНИ - Научись контролировать свои эмоции - Перестань бояться Смерти (Она 100% на ЗЕМЛ) Доверяй ИНТУИЦИИ Не верь НИКОМУ на СЛОВО Научись понимать МИМИКУ и Язык Жестов Научись смотреть Людям ПРЯМО в ГЛАЗА при оазговре и ОТВЕЧАИ твердо ДА или НЕТ - чтобы было Ясно - так и БУДЕТ и К жизни Относись КАК к ИГРЕ - СТАРАЙСЯ больше МОЛЧАТЬ - БУДЬ ЗРИТЕЛЕМ - тогда ПОСТИГНЕШ - СУТЬ СУЕТЫ - Удачи ЛЕДИ
Гость
Нужно просто захотеть...
Гость
для этого нужно большое желание -просто огромное) но и к сожалению какой нибудь случай плохой иногда ,,,
Гость
Изменить свое мировозрение и изменишься сам)
Гость
можно похудеть на 20 кило, можно перестать ругаться матом, выучить другой язык. много способов.
Гость
Каждую минуту обновляется несколько миллиардов клеток тела. Думаю, что в каждый миг человек становится другим.
Гость
вопрос - Зачем?