Какая Ирония у Судьбы..?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот, вижу он какой то неказистый, не понятно в чё одет, а другой - супер. Выбрала того что супер - оказался фуфлом. А по иронии - неказистый поднялся и стал супер ))
Гость
Обламывающая… . Ни всегда, всё так, как нам примечтается…
Гость
Судьба жестока, иногда преподносит сюрпризы, которых не ждёшь. Тогда приходится импровизировать и от этих импровизаций зависит твоя судьба.
Гость
самая сарказмная
Гость
никогда не известно, сколько судьбы в нас, а нас - в судьбе...
Гость
Ирония - первая что ни на есть в мире Злодейка))) ) Для меня лично - чего не хочу, что по природе мне неприемимо - так туда вечно и попадаю)))
Гость
Заставить нас быть открытыми для всего, а не только для наших ОЖИДАНИЙ.
Гость
вчера Янукович в москву приезжал, машину Мне не подогнал, а к храмому Кириллу заходил!!!