Как можно удалить "файл образа диска .iso"
Как можно удалить "файл образа диска .iso"пишет что невозможно удалить потому что файл открыт в "System"
Если можно то объясните поподробнее пожалуйста
Файл создался после закачки игры с помощью Алкоголя и ничего не могу с ним поделать а он 2 ГБ занимает хотелось бы избавиться-игру удалила через панель управления а этот файл висит
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай и установи Unlocker он разблокирует и удалит твой образ.
открой программу Alcohol !!! есть там игра ?
извликите его из виртуального привода. правой кнопкой на двд-ром, выбираем извлечь.