Как можно удалить страницу вконтакте, надо срочно )))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы удалить свою страницу надо зайти в свой акаунт. Далее в мои настройки, они обычно отображаются слева страницы.. Далее нажать на вкладку приватност. Найти кто может видеть мою страницу и сделать "только я " Ваша страница удалится. Никто несможет её видеть. В течении месяца можно будет её востановить.
Гость
Настройки - приватность - удалить страницу. Потом ждешь месяц.
Гость
настройки приватность кто может видеть мою стр никто
Гость
Удалить нельзя можеш только закрыть но потом при желании она все равно востонавливается.
Гость
вроде никак.. там будет написано Страница удалена, но ава будет и другие данные