Нету звука на windows 7. не могу найти нужный драйвер уже сто драйверов устанавливала все равно звука нет чо делать
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
ну можно еще попробовать программу которая сама находит нужные драйвера! вот можно скачать бесплатно letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html
Удали все прежние драйвера. Посмотри Id звуковухи. Диспетчер устройств - свойства звуковухи - сведения.
В Win7 есть две папки Program Files (x86) и Program Files. Направь драйвер в Program Files.
ну а в диспетчере устройств все устройства установлены или нет