В чём дело, если ноут бук вырубается каждые полчаса? Может ли быть дело в ОС?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! Перегрев процессора или видеокарты. Много пыли попало во внутрь бука. Наверняка животные есть в доме, а это враги ноутбуков.
Гость
Если ОС оригинальная и нет вирусов и прочего мусора то похоже что это перегрев… Полезно отнести в сервис и сказать чтоб разобрали и полностью почистили а также намазали заново термопасту в необходимых местах… Использовать ноутбук нельзя на коленях/одеяле/ и прочих мягких и неровных поверхностях… это нарушает естественную вентиляцию… Использовать следует только на твердой и ровной поверхности… при желании можно приобрести специальные охлаждающие подставки (очень компактные и удобные с наличием куллера) Вначале проверьте температуру программой Эверест по возможности новой версии…
Гость
Возможно, Ваш ноутбук перегревается. В продаже есть специальные подставки под ноутбуки с обдувом.
Гость
темперотура подними ограничения температуры например до 80 если будет вырубать с большей зодержкой по времени то чисти кулера а лучше сразу почисть от пыли
Гость
мб он греется! ! Попробуйте без шуткок! бук на улице включить!
Гость
Может.. . а ещё в перегреве
Гость
температуру смотри в эвересте
Гость
дело может быть и в батарейке и в перегреве и в ос и в железе