Как можно удалить виндовс виста???

Как можно удалить виндовс виста???покажите схему, а то у меня он весь на итальянском!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63692 всё подробно и с картинками.. .удачи.. .
Гость
Ну тогда по итальянски и удаляй Visty :)
Гость
Через биос.
Гость
форматнуть и поставить
Гость
формат диска
Гость
Какую схему? Московского метрополитена што ли? В каждом конкретном случае это строго индивидуальный процесс. Можешь вообще геморрой на голову нажить, если версия БИОСа даунгрейд до ХР не поддерживает.. . Стопиццот раз подумай и почитай, чо про твою модель кампутара в интырнете пишут. Наличие драйверов под ХР и остальное прочее.
Гость
Форматни диск и всё. Форматнуть можешь с загрузочного диска.