Как можно улучшить качество звука на настольных колонках???

Как можно улучшить качество звука на настольных колонках???Как можно улучшить качество звука на настольных колонках genius, может программа какая нить есть??? или там совет дайте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак сменить колонкизвуковую карту
Гость
Хоть что устанавливай, хоть любые галки нажимай - если колонки из пластилина сделаны - то толку никакого.
Гость
Вобщем так: качество звука зависит от всех связующих звеньев: провода, олонки, звуковая карта, располодение динамиков, усилитель. Если одно будет плохим, то и звук уже будет не тот. Так вот в твоем случае так: , скачиваешь KMPlayer, это один из лучших проигрывателей для пользователей, абсолютно бесплатный, заходишь в настройки, выбираешь пункт "Настройка Аудио" в пункте "WaveOut" вместо "Устройство по умолччанию" выбери свою звуковую карту, Далее идем в раздел "КомпрессорНормализатор" и УБИРАЕМ галочку с пункта "Включить". теперб звук будет отдаваться в твои колонки с максимально-возможным качеством, как аналог можешь скачать проигрыватель JetAudio, имеется такая же функция для выбора устройства вывода звука.
Гость
выкинуть купить хотябы это- http://www.sven.ru/catalog/multimedia_2.1/sps-820.htm
Гость
все верно, никак.
Гость
Никак . Пропусти звук через нормальный усилитель или ресивер, подключи хорошую акустику и сабвуфер и наслаждайся !