Как можно улутшить качество видео которое записано у меня на компютере если оно повреждёное?
Как можно улутшить качество видео которое записано у меня на компютере если оно повреждёное?Может есть какая то программа для того чтобы повреждёный файл сделать хорошим?Если да то может дадите ссылку на скачивания?А то я записал с диска но он был повреждён.Так просто даже не хотел записаватся только через AnyReader.
Ответ(ы) на вопрос:
Есть такая прога Video Investigator 2000