Как можно уменьшить размер видео с помощью программы Format Factory ?
Ответ(ы) на вопрос:
(если хотите на мобильник, то надо учитывать какой он поддерживает формат, и соответственно кодек. . ) за счет уменьшения видеоразмера - снижаеться качество ... т. е. если видео 320на240, то на мобильнике не заметно, что качество плохое, а если это видео растянуть на полный экран на компе, то соответственно изображение будет плохое.. .
переустанови windows