Как можно упростить скачивание файла размером 1 гб с сайта?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть специальные программы, менеджеры загрузок называются. У меня стоит Free Download Manager.Добавляешь в него загрузку и можно на паузу поставить, и рассписание установить, и торренты поддерживает.
Смотря с какого сайта качаешь, если он поддерживает докачку - то любым менеджером закачки качай (FlashGet, Download Master и прочие) . Если не поддерживает закачку - то се ля ви...
упростить никак))) если только скорость инета увеличить)))) а возобновить можно например использовать для скачки прогу download master там есть возможность докачки, но не с letitbit и еще некоторых сайтов если конечно нет голд аккаунта. или качать с торрентов!
деньги упростят этот процесс; ) зависит откуда скачиваем, если с файлохранилищь - некоторые дают халявную докачку, а многие нет, только за деньги. . а лучше юзать торренты, там всегда можно продолжить прерванную закачку
снотворным лучше всего, даже точно не понял, а как это он так быстро скачался
Как ты упростишь! ума палата!