Как можно услышать другого если даже не можешь услышать свое сердце?

Как можно услышать другого если даже не можешь услышать свое сердце?Как можно услышать другого если даже не можешь услышать свое сердце?
Я влюбился в истеричку.
— Я истеричка? Я не истеричка!!!
— Я сказал, что люблю тебя, а ты услышала лишь слово «истеричка».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том то и дело слушаем мы сердем, любим ушами, прощаемся взглядом.. . но это только тогда когда наше сердце, обоняние, осязание, вкус, слух и прочие это не мы сами а тот кто рядом с нами, и без которого мы ничего не чувствуем, а потому и ничего не слышим не видим и непонимаем
Гость
Да. Мы часто" глухи",не прислушиваемся к тому что нам говорит Оно. Живём как "легче".