Как можно устроить онлайн-трансляцию в локальную сеть с помощью ТВ-Тюнера AverTV 509

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трансляция видео/аудио по сети с помощью Windows Media Encoder. Windows Media Encoder(WME) позволяет организовать трансляцию аудио и видео с ТВ тюнеров, видеокарт с видеовходами, FM тюнеров, видео и аудио файлы, захват видео и звука, конвертирование медиафайлов в wmv, wma. Настройки и управление программой очень простое: Рис 1. Создание новой сессии. При запуске WME выбираем Broadcast a live event. Рис 2. Какие устройства вы хотите использовать? В запустившемся мастере выбираем устройства захвата. Если транслируется только видео, то звук отключаем и наоборот при трансляции с FM тюнера, отключаем видео. В списках будут только установленные устройства. На последнем примере тюнер Compro VideoMate TV Gold plus II использует как источник звука АЦП SAA7134(VideoMate BDA Audio Capture).В таком случае звуковая карта на компьютере может отсутствовать. Далее, при необходимости, производим настройки, нажав Configure: Рис 3. Выбор источника звука. для нас это главное! Продолжение в источнике..