Как можно увеличить размер диска C:/ уменьшив при этом размер другого диска не форматируя ни чего
Как можно увеличить размер диска C:/ уменьшив при этом размер другого диска не форматируя ни чегоочень важно что бы ни чего не пропало У меня диск С размером 30 Г стояла ХР всего хватало, но поставил висту и все приходится отказываться от некоторых программ которые ставятся по умолчанию Скачал я себе пинакл студию а она весит 15 Г (сборка) а ломается она только если ставить по умолчанию Вот помогите пожалуйста .Сдесь был уже такой вопрос и ответов было много. Но мне желательно простую и русифицированную программу и объясните пожалуйста как ей воспользоваться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УМНИКИ НАКИДАЛИ ССЫЛОК)) ) Человек же попросил как ему это пошагово сделать! пиши на мыло-объясню
Гость
ВНИМАНИЕ! PartitionMagic категорически НЕ рекомендуется пользовать под Вистой. Косячит со страшной силой, особенно при изменении системного раздела диска. Про Акронис ничо сказать не могу, ругательных отзывов не встречал. Вот, ходи читай, как это сделать встроенными средствами Висты. http://www.winblog.ru/winvista/1147766101-06020901.html Пошаговая инструкцыйя с кортинкаме.
Гость
Ну так Партишн мэджик есть. можно даже из-зпо Внды пустить. Или Acronis Disk Director
Гость
Easy Disk — программа для создания логических дисков из любых папок системы без необходимости форматирования и разбиения установленных на компьютере физических дисков. Вся процедура занимает не более 2 секунд и производится в самой Windows! Если есть большая вложенность папок и Вы постоянно обращаетесь к ним, если вы просто хотите отделить место на диске без разбиения и форматирования, то программа для Вас. Процесс удаления дисков также интуитивно прост. Программа работает без установки. Программа бесплатна, русский язык присуствовает. Скачать: http://www.softportal.com/software-8209-easy-disk.html Easy Disk 2.1 Vista Скачать: http://freesoft.ru/?id=667043
Гость
Acronis Disk Director. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Серийник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Acronis_Partition_Expert Вам в помощь там всё просто и по русски.
Гость
прогой патришион меджик
Гость
PartitionMagic 8.05.1371 Rus.exe Программа для работы с разделами жёсткого диска. Partition Magic, разделяя диск на логические разделы, позволяет эффективно организовать работу операционной системы. Важной особенностью программы Partition Magic является то, что она позволяет менять размеры логических дисков, не уничтожая информацию на них. Возможности: - Partition Magic позволяет "склеивать" разделы NTFS; - Partition Magic увеличивает производительность; - Partition Magic поддерживает жесткие диски большого объема; - Partition Magic позволяет восстанавливать разделы с резервных дисков; - Partition Magic взаимодействует с программой дефрагментации; - Partition Magic поддерживает USB диски; - Partition Magic поддерживает все основные файловые системы: FAT, FAT32, Linux ext. 2, Linux SWAP, NTFS, HPFS. РУСИФИКАТОР И СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ЕСТЬ Скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ЛУЧШЕ ПАРТИШЕКА НЕТ НИЧЕГО