Как можно увеличить видюху на компе?

Как можно увеличить видюху на компе?Хочу увеличить объем видеопамяти, но не знаю как. Может какие то программы есть подскажите пожалуйсто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только купив новую увеличить объем памяти не возможно во всяком случае мне об этом не известно!!!
Гость
если у тебя интегрированная видеокарта тогда оперативки минимум 2 Гига ставь и то память тебе ничё не даст главное это скорость, шейдеры, поддержка DX9 минимум и модель карты!!!!
Гость
память нельзя увеличить только новую видюху. есть правда такие которые берут память из оперативки
Гость
Ну чё за нубовские вопросы... Как увеличить? Привяжи верёвкой к обеим сторонам карты, другие концы верёвок привяжи к машинам... Она растянется, т. е. увеличится
Гость
есть один способ 1- идёшь и покупаешь новую видюху после чего её вскрываешь и находишь "память" 2-вскрываешь свою видюху и выковыриваешь из неё старую память после чего новую втыкаешь в старуюю ))))
Гость
сменить видео карту
Гость
только заменив видео карту
Гость
память помоему вообще нельзя никак увеличить, с помощью программ. . только если купить новую видюху
Гость
видеопамять на видюхе распаяна, увеличиш заменой видеокарты