Скажите пожалуйста почему у меня не включаеться монитор
Скажите пожалуйста почему у меня не включаеться монитора он включается только примерно через мин 10-15 вообще не знаю что делать помогите (монитор samsung SyncMaster 2043bw)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
была подобная штука у меня и тоже с самсунгом. Вначале разгорался через 5мин потом 15,а потом и пол часа приходилось ждать. В сервисном центре сделали, но причину не сказали.
Гость
проверь срок годности-может испортился. покажи мастеру...
Гость
что то в нем испортилось.... подожди денька 4 если сам с собой не починиться что иногда бывает то надо или в ремонт или новый покупать
Гость
мможет грееся сильно, может с видяхой что?
Гость
да что угодно может быть? перегорел?