Что лучше купить жесткий наск на 1.5 ТБ или два по 750 Гб ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупайте один, потому что потребность в информации растёт и скоро придётся докупать ещё 1.5 ТБ.
Гость
1,5 ТБ дешевле. Если деньги не важны - то лучше два по 750. Сохранее информация.
Гость
Думаю лучше 2 по 750.Больше надежность в работе. 2 вряд ли когда сгорят.
Гость
смотря какие у вас запросы, если хранить много информации, на них видео, фильмы, музыку, то побольше советую купить 2 дискапо 750 так как когда будешь заниматься дефрагнемтацией это займет не много времени, да и файлы перетаскивать будет быстрее и проще!!!
Гость
тебе для кких целей? харды редко живут дольше 5 лет.
Гость
1,5 Tb лучше, скорость будет больше и нагрев внутри корпуса будет меньше.
Гость
Смотря какая скорость у него. Можно и два, потом объединив их в один массив.