Какой процессор лучше Atlon или Phenom ? если покупать на 2 ядра?и стоит ли сейчас покупать материнку с памятью DDR 3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не забывай только, что эти две серии процов с разным кол-вом ядер (феном 3-х, а атлон 2-х).. . на пример для оверклокинга атлон (да и вообще AMD-линейка) не пойдёт.. . он из "твёрдой резины"... особо не разгонишь.. . да и риск велик. А вообще я бы отдал предпочтение феному не будь у меня i7
Гость
А феном по моему всеже круче, по цене разница большая но зато ты не будешь модернизировать систему как минимум 2 года. А Atlon ставят на офиснае пк бухгалтерам и. т. д. . Купить мать с DDR 3 можно, но по производительности сейчас много не выиграешь за то больше "бобла" потратишь лучше купи мать с DDR 2 С поддерживаемой частотой 1066, разъём под процессор АМ 2+ он и АМ 3 поддерживает (просто разница в поддержки DDR 3), поставь серьезную видеокарту <geforce> или ATI Radeon HD4850, а лучше две в SLI или Crossfire режиме соответственно.
Гость
Лучше всех конечно-же Pentium, и на 2 ядра и на 4 тоже. А на счёт материнки с DDR III - конечно-же стоит, ведь будущее же в нём, да и настоящее тоже ))) Ведь прогресс идёт...
Гость
Phenom естественно.... А DDR3 на своё усмотрение по дороже стоит....
Гость
Atlon лучше Покупай DDR 3
Гость
1. Phenom 2. Лучше брать на 4. 3. Уже стОит.
Гость
серия Phenom II