Как можно узнать модель сотки сони эриксон

Как можно узнать модель сотки сони эриксонну например как в нокие там *#0000# там и модель и т. п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под батареей или на коробке упаковочной есть этот код. Или набери *#06# и введи номер сюда: http://sbmobile.ru/imei/ Получишь полную информацию.
Гость
Введи здесь IMEI телефона ( набери *#06# ) и узнаешь модель телефона [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или ещё, как в моём К770: Меню - Параметры - Общие - Состояние тлф - Выбрать и увидишь модель и ещё какие-то параметры, но для разных моделей этот путь может различаться!
Гость
стрелка вправо, звездочка, стрелка влево, стрелка влево, звездочка, стрелка влево, звездочка >*<<*<* - Служебная инф. - Инф. о ПО и другие ф-ии вроде так
Гость
В сониках это вроде можно увидеть в "информации о телефоне". Или "состоянии", не помню, как называется.
Гость
сними блокировку кнопок и нажми на клавишу регулировки громкости