Какой сериал залить на телефон и смотреть когда делать нечего?
Какой сериал залить на телефон и смотреть когда делать нечего?предложите какой нибудь популярный сериал зарубежного производства кроме лост... посты типа на телефоне места не хватит писать не стоит надо будет размер серий уменьшу
Ответ(ы) на вопрос:
Futurama
Геров, Док. Хаус, Смолвиль, Побег, Ийрихон
в первую очередь - Prison Break (Побег из Тюрьмы) и потом обязательно Nip Tuck ( Части Тела) , а только потом можно и LOST(пропавшие) посмотреть.
Prosto kupite Nokia TV E 71 - serial na kartu s nego zapichite i smotrite v transporte - displei krupnii - horocho vse vidno !!!
на экране мобилы ничего не разглядишь - поэтому только мультики, или где картинка не так важна.
"Универ" самый лёгкий и весёлый!
Гы.... у тебя телевизора что ли нет, сериалы смотреть, когда делать нечего....)))))))))))
клиника дааа футурама хорошо-даже сумка с зольбергом у меня есть) но футурама не для всех
Дом-2 или Изауру...
Советую "Scrubs" - и отличное настроение всегда будет при вас !!!