Как можно узнать на кого зарегистрирован номер МТС ?
Ответ(ы) на вопрос:
Обычным способом это узнать невозможно, вот ссылка, где поисковая система сайта позволяет производить поиск по телефонному номеру в списке диапазонов нумерации сотовых операторов России (DEF,ABC). База содержит информацию о диапазонах нумерации 1803 операторов 2880 регионов, включая наименование оператора, географическое положение и другую дополнительную информацию. http://tinf.ru/ Может хоть немного, но поможет))
а еще, если помучаться, то можно и базу бесплатно найти.
100% на горбухе где диски продают. Если очень надо, подходишь говоришь, они предлагают купить базу, оотказываешь (дорого) , просишь пробить, даёшь бабла и всё. В остальных случаях ни как ты не узнаешь (противозаконно).
Вам не кто не скажет . Если только через базу даных.