Как можно узнать полное название моего драйвера?! NVIDIA GeForce и далее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в диспечер устройст, выбери видеоадаптер, и там все написанно про видеокарту, и про драйвер
Гость
Скачай и устонови программу Эверест (EVEREST Ultimate Edition rus) http://www.softportal.com/software-4865-everest-ultimate-edition.html Она тебе покажит всё что косаетса твоего компа. Покажит всё твое железо, все программы тваи, и температуры разных разделов системы, и просто вся и всё покажит. Удачи.
Гость
заходишь на сайт NVIDIA, в раздел драйверы, выбираешь свою модель видеокарты и тебе будет ссылка на загрузку драйвера
Гость
открываешь "параметры экраны", дальше "параметры", там увидешь "дополнительно", дальше адаптер и свойства
Гость
может видео карты???? какой нах драйвер?