Как можно видеть привычные вещи и какие образы создавать , чтобы найти свою собственную истину ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привычные вещи можно видеть по-разному: не замечать их, рассматривать с лучшей или с худшей стороны. Взгляд зависит от общего состояния человека. Я считаю, что лучше культивировать хорошее, нежели бороться с плохим. Образы, думаю нужно создавать позитивные и как можно более гармоничные. И тогда перед нашими взорами начнёт открываться истина, которую можно будет назвать своей.
Гость
Чтобы найти собственную истину надо поискать в себе.. . Надо просто выкинуть с головы все лишнее и сконцентрироваться на главном.. . Но для этого надо стремление, сила воли и мудрость.. . Это как пройти по темному лесу ночью в протяжении 12 часов, одному...
Гость
чтобы что-то увидеть не нужно создавать никаких образов:)) ) они очень мешают видеть то что есть:)) ) очень трудно но если научишься будет понятнее но и труднее:)))
Гость
Хорошая книга, разумно и логично объясняет существование духовного мира. http://www.koob.ru/newton
Гость
Хочеш увидеть радугу в кепке- запивай водкой успокоительные таблетки...