Как можно восстановить на ПК стандартную программу просмотра изображения? восстановление системы не помогло
Ответ(ы) на вопрос:
Так сама программа есть? Она работает? Если нет - пробуй вставить диск с Windows - пуск -выполнить- пишешь команду sfc /scannow - ok
Щёлкни правой кнопкой мыши по выбранному тобой изображению. Откроется контекстное меню, перейди в " Свойства" , где и укажи, что будешь просматривать через "Программу просмотра изображений и факсов" и сохрани сделанные изменения .